Чика

одни из первых, хотелось бы критики)

Сергей Резанов

мне нравится. только фото без глаз - не гуд! хоть мэтру и понравилось, я лично терпеть не могу фотки без глаз!

Ирина

Третье

Наталья Саглаева

Понравилось фото №3, обработанное Андреем, позывной - " МураШ"! Там и комментарии дельные!

Дм
Дмитрий

1 и 3 отлично. На второй объема не чувствуется, ИМХО

To
Tony

Третье только понравилось

Юлия Гелева

нижнее впечатлило.

Алеся Смирнова

Верхнее понравилось, но чуть светлее бы.

Екатерина Зябкина

На мой непросвещенный вкус - слишком р-р-р-омантично и выспренно. Слишком арт-хаус. Слишком "чтобы не как у всех" . Да, на 1-м фото - интересный световой рисунок, но опять же - это рисунок ради рисунка.
Не хотел бы иметь такое фото дочки или внучки. Да и супруга с дочерью такие изыски - не оценили бы.
ИМХО.

Ха
Хариша

Все понравились