Дима Ормонов

Профессиональному фотографу лучше работать под своим менем или под красивым псевдонимом?

Yulia Romanova

Конечно! Элеонора Задунайская-Мария-Антуанетта-Бендер-Бей

звучит!

Дарья

ПрофИсИ-Анальному - лучше под псевдонимом.
И просто интересно - вот возьмешь ты псевдоним "Элеонора Лучезарная", твои фотки от этого лучше станут? ;-)))))

Елена Емельянова

Натуралу - под своим. Педриле - лучше под псевдонимом. А то стыдно.
А про девушек - не знаю.

Сергей Азаров

Если снимки не позорные, то почему бы и своё имя не использовать?

Елена Степанова

Профессиональному фотографу лучше делать профессиональные работы

Георгий Григорьев

Под псевдонимом красивее.

Евгений Сергеевич

Псевдонимы берут, чтобы обыватель не знал кто автор произведения. А для того чтобы работать (получать деньги за товар или услуги) предприятие для начала нужно оформить в гос. органах. Займитесь полезным.

Залина Красова

ты стесняешься имени, данного родителями?

Алексей Жуков

не е е сначала стань им. а там решишь. Не о том думаешь

Антон Зурин

если имя не совсем корявое, хоть немного запоминающееся и, главное по нынешним временам, легко гуглящееся, то можно и под именем. Если имя, например, Владимир Владимирович, а фамилия, скажем, Медведев, то никакой гугль ничего путного не найдет - надо брать псевдоним.

Алексей Рогожин

Если не стыдно...

Марина Федотова

Если научишься хорошо снимать, то твоему имени завидовать будут.
а если дмаешь, что псевдоним фоткам придаст качества, то заблуждаешься.
не поза украшает человека, а человек позу ))

начни с вот этих статей. http://afanas.ru/ROF они полезнее для становления фотографа, чем выбор псевдонима ))