Александр Палютин

Нужен красивый и не сложный псевдоним для фотографа. Настоящее имя Виктория .

Махмуд Джураев

А зачем выдумывать псевдоним? Почему бы не писать свое настоящее имя? Или вы так плохо снимаете что вам стыдно? Думаете псевдоним поможет?

Дима Гусев

тоже фотограф. ? кто ж вас дураков с гонором плодит то ?

Елена Доценко

Можно Вики. Если не нравится Вики - тогда Педия.

Эмма Шлотгауэр

Виктория-НеСама. или просто VictoriaNeedHelp

Гена Пролит

Виктория Швондер

Сергей Щербаков

ага.. . вы посмотрите на ее фотку.. . честно говоря, я так и думал.. . и это.. . молчу, молчу, молчу!

Надежда Серебрякова

А кто фотограф? Можно на ее работы посмотреть? может и псевдоним сам обозначится.

Ирина Романова

первый слог вашей фамилии и и первые два - имени. Медавика.

Ли
Литвинов

Просто Катя)

Дмитрий Якунин

Не мудрите, и подписывайте фотки своим именем! ИМХО

Миша

Судя вашим фоткам в албоме (не путать с фотографиями) вам ещё рановато называться фотографом!

Алена

Пикассо, ДАли, Шагал, Ван Гоги наконец !