Ал
Александр

Помогите придумать красивый псевдоним, плиз. Мое имя Евгения, шью, нужен лейбл, спасибо

Ирина Липакова

эжени жень-шень Жень и Ко

Эдуард Титов

Женевьева к примеру )_) или просто Женечка ))

Елена

Само сабой напрашивается - Ева, англ. (Eve)

Mr Bin

"Eudgeen" - любят у нас иностранное - этикетка хорошая - так легче будет продавать в магазинах.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .