Трофимова Виктория

Нужен красивый и не сложный псевдоним для фотографа. Настоящее имя Ольга.

может быть что нибудь на английском ))

Siberiano'' спасибо''' оригинально ))

Юлия Кравцова

не хочу обидеть, просто интересуюсь: почему бы не использовать реальное имя или фамилию ?
ник, как мне кажется, это больше бегство в анонимность. если фотограф более-менее пристойный, он наоборот "нарабатывает" свое имя, реальное имя.

Денис Янчук

Профессиональный, блестящий и креативный фотохудожник с нетривиальным подходом и огромным опытом работы Ольга. Коротко и ясно.

Екатерина Лебедева

Хельга лютая
Хельга Ciber shot
Оле оле фотограф фперед!
Ольганизация праздников свадеб
algunos paparazzi

Евгения Колбина

девушке проще псевдоним, ведь фамилию настоящую придется сто раз менять после замужества, а вы всех кого привели-мужчины

Елена Воронина

ставьте в качестве подписи "Ol." прямо так - с точкой в конце

ДА
Дарья Алексеева

хельга, не ошибешься

Шамка К

У вас прекрасное, русское, имя: "Ольга - Вольга - Волга" (с старо-славянского).

Ирина

Оливия

Eduardu Pueero

ОльГень, если Вы не против.

Антон

Оля-ля

Oxana Vergadoro

странное желание .Ни Андрей Разумовский, ни Сергей Миронов, ни Давыдов, ни ...тысячи уважаемых мастеров не подписывают свои фотоработы псевдонимами и тем более кличками . Или это для того .что бы прятаться от тех, кому собираетесь всучивать свои "фотки " ???

Эльмира Никулина

Все в этом вопросе хорошо.... Кроме одного. Вот слово ФОТОГРАФ надо убрать. Врать плохо! И спрашивать надо не про псевдоним, а про где бы научиться фотографировать.... А то - фотограф !!псевдоним !!

Татьяна Комирко

Какое ожно придумать псевдоним с имени Ольга