Ал
Александра

Помогите придумать псевдоним для фотографа.

Имя : Параваева Дарья. Необязательно придумывать из букв имени и фамилии, можно брать совершенно другие буквы. Спасибо!

Алеся Юрданова

Диафрагма.
Апертура

а чо, каждый день новая фотограф (ша) рождается
шикарная демография

Гена Пролит

Рыбий глаз. Если ты действительно фотограф, то знаешь что это.

Александр Буст

А почему бы не оставить имя? Профессиональные фотографы обычно делают так. Псевдоним может не всем понравиться и отпугнуть, а имя - нет.

Ка
Катик

Фотодемографический взрыв. Спасайся кто может.

Наталья Бакалова

мое фотоателье называется VIOLA (Виктор+Ольга) в начале дела муж был спонсором предприятия. может это вас подтолкнет на какую то мысль?!

На
Надюшка

Юзай имя.
Это нереально крутой ник.

Дмитрий Едков

У Вас отличная фамилия! И запоминается, и ищется легко. Берите ее.

Галина

Рава-Ева

Александра Злобина

3гмн45о7п46шо7л

сойдет!

Сергей Коновалов

если ты такого не можешь придумать -так зачем он тебе?

Анюта Круглова

Мордописец. Это для мужчины. Мордописка. Странно звучит. Ну, не знаю.

Лиана

Пока вы никому не известны, вы хотите псевдоним. Но как только выходите на определенный уровень, тут-же жалеете о наличии псевдонима и хотите увековечить настоящее имя. По сему, не тратьте время!
Авторская студия Дарьи Параваевой звучит лучше, чем фотограф Параваша или Дашапара.