Игорь Овчаренко

Для людей, хорошо знающих Москву!

Подскажите, где в Москве есть лес и чтобы по лесу проходили железнодорожные рельсы? Или что-то в этом стиле, но главное железнодорожные рельсы. Хочу сделать фотографии в таком стиле, как на фото, или еще лучше заброшенные, заросжие рельсы! Спасибо заранее!

Ал
Александр

Парк Лосиный остров там есть лес и рельсы

Валентин

Совет: возьми карту Москвы и ищи места пересечения железнодорожными путями лесопарковых зон. Так как лесопарки в Москве занимают оч. большую площадь- таких мест явно много. Удачи!

Евгений

Савеловское направление, от Окружной до Туриста.
Ленинградское направление, от Останкино до Левобережной.

Юлия

В Переделкино поезжай!

Владимир

мы в Раздоры ездим в лес там есть и лес и рельсы

Ив
Иван

Москву не очень хорошо знаю, но лес там навряд ли остался, тебя трамвайные рельсы или метрополитена устроят? а лес на компе дорисуешь !