Denis

люди кто есть из москвы подскажите)

мимоходом на поезде с пересадкой в москве) сколько будет стоить такси от ярославского вокзала до павелецкого? Или цена на метро)

Марина

конечно на метро. не бойтесь-разберётесь)

Юля

Если вы не нагружены под завязку поклажами-езжайте на метро .
Ярославский вокзал -ст. метро Комсомольская-переход на кольцевую линию-Курская-Таганская и Ваша Павелецкая... выход к вокзалу

Сергей

Кольцевая линия, короче через Курскую, Таганскую