Алексей Почуев

Подскажите! ! Как добраться в Москве . С вокзала Казанского до Хостела 4?

Вот адрес: Москва . Ул 3-я Мытищинская д3.Жк Алексеево, метро Алексеевская 4-5 мин пешком

Rauka

Казанский вокзал - это кольцевая станция м. Комсомольская. Проехать до кольцевой м. Проспект Мира, перейти на радиальную пр. Мира и доехать до м. Алексеевская.