Тата

В Москве объявлена массовая эвакуация, или я что-то пропустил? Где люди-то?

Предпраздничные дни. Пробок не 10 баллов. Паркинг под окном полупустой. Народа в транспорте не особо. Не то, чтобы я против, но очень уж интересно, может тоже валить пора)

Де
Денис

вообще-то так каждый год. многие на пляже уже греют косточки, а многие и просто не работают уже.

Светлана

Так все уже свалили.

Ни
Никита

Произошел отток мигрантов ))

Юлия

я уже на стадии 0.4л. , куда поедешь. другие то же думаю чай не пьют.

Ан
Антон

Вали быстрее!!!! Последний поезд уходит