Ан
Анна

Как вести базу модельного агентства?

Добрый день, Какими инструментами / программами можно пользоваться для ведения базы актёров/моделей и поиска по ней. В частности должна быть возможность добавления туда фото, поиск по параметрам рост - вес, возраст, цвет волос и др.

Если вы работаете в таком бизнесе, чем пользуетесь вы для решения подобных задач?

Наталья Джепко

да хотя бы эксель

из программ не знаю, я бы себе создал сайт на drupal и там этот функционал очень легко реализовать.