Людмила Макеева

эТо вообще есть? Есть ли официально детское модельное агентство роскидс?

точнее оно вообще официальное, понимаю вопрос тупой

ТЕБЕ ЛИ ГОВРИТЬ, НАРКОМАНКА, У ТЕБЯ МУХОМОРЫ ТОЛЬКО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, ВОН И НА ФОТО ТЫ СЕБЯ ТАКОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СЕБЕ ИМЯ ДЕВОЧКИ

))))

вот точно, вопрос тупой от тупки, еще и в категории "домашние животные"...

Та
Танюша

Что данный вопрос делает в категории "домашние животные" я это никак не пойму.