Анна Адылова

посоветуйте международное брачное агентство. Реальное. Реальное.

Дмитрий Самодумов

А сайты международные не вариант. Для самостоятельного поиска. Интерконтакт. Ф-Датинг ??

Александр Олейчук

Вот вам прикольный сайт cqmi.com.ua. У меня там друг познакомился со своей девушкой, сейчас в Америке живут. Я к ним иногда приезжаю. Вообщем везде своя выгода))))