Хакика Суриева

Для чего тогда существуют брачные агентства если там шарлатанство? В таких организациях должны людей неустроенных

пристраивать. Смысл тогда этим агентствам существовать?

Кристина Ермакова

Каждый зарабатывает так как умеет обмануть ближнего своего это хороший бизнес

Ви
Виталя

Жулики потому что. Если интересно я тебе объясню их воровскую схему

Игорь Чечельницкий

Смысл ЛЮБОГО агенства, брачного, туристического, Недвижимости,... любого! , это вытаскивание денег из глупых лентяев. Тоесть либо человеку лень, либо не хватает Мозга, он просит сделать за него.. . И платит за это. А в брачном агенстве проще всего выкачивать бабло! Они же не отвечают за конечный результат!

Ya Anechka

а донорские органы откуда брать?))

Алёна Полещук

было время сам руководил клубом знакомств (бесплатным)

Алексей Неживёнков

Как можно пристроить, мля? Привели, показали и говорят: "Теперь вы живёте вместе"? Так что ли? Собак так пристраивают, незнакомым людям. И они живут с теми, кому их пристроили.