Вадик Королев

Существует ли такая профессия, как сопровождение и организация передвижных выставок?

Очень часто вижу в СМИ, что передвижные выставки (картины, фото, экзоты.... ) постоянно курсируют по странам и весям. И не сами художники их сопровождают. Кто это? Галеристы?

Светлана Цинк

да, насколько мне известно, это занятие называется "Галерист"