Светлана Ионова

Скажите, а в брачном агентстве одно шарлатанство или могут пристроить действительно? И дорого ли это?

Лена Потапова

Дорогое шарлатанство. Ты же не котёнок, чтобы тебя пристроить. Настоящая любовь сама тебя найдёт, или ты её.

Сергей Танцаров

Ладно женщины это я могу понять.... но что за мужики пойдут в брачное агентство, особенно в наше время когда есть соц сети

Андрей Смирнов

В основном шарлатанство. не ведись. только деньги потеряешь