Рустам Бафоев

В брачных агентствах реально могут устроить человеку нормальную жизнь? Или там развод на деньги только?

Ки
Киса

Попросите у них телефоны устроенных. Думаю, нет таких )

Ва
Валентина

васновном развод на деньги но как вжизни можеть и встретиш что надо

Anastasia

процентов 10 я думаю. всему свое время, не торопи события

Оля

нескольких человек предложат, а если они вам не понравились - то они не виноваты.

Да
Дашенька

Это бизнес! ! кому как повезет. кто то находит пару, кто то нет.

Ирина

Нет конечно) ) Личную жизнь нужно устраивать самостоятельно.

Яночка

Они предлагают варианты. А вам решать. Устроить вас они не обязаны.

На
Наталья

Нормальную жизнь сможете устроить только вы сами. А уж варианты они вам предложат...