Фёдор Волков

как могут два человека любить друг друга и разводиться????

Сергей Сорокин

Когда мы ссоримся с мужем начинаю думать про себя, что нужно разводиться. А потом задаю вопрос и что будет тогда? Чего я добьюсь? Что и кому я этим докажу и покажу? перечислив несколько ответов такое желание проходит. В таких вопросах мудрость нужна, а когда ее нет так и происходит.

Татьяна Горева

может развод связан с меркантильным интересом

Да
Дашуля

молодой-горАчий

Ле
Лерока

любовь, понятие субъективное, да ещё и во времени меняется.... есть страстная любовь, есть глубокая душевная привязанность.. . вы что имеете в виду....

Наталия Цыганкова

Конечно, ведь любить, это не значит захапать для себя навечно.

Анастасия Бриллиантова

Мы с супругом так 23 года любим и разводимся.. . вот так и живём.

Светлана Анохина-Терёшина

некоторые по несколько раз разводятся и женятся, у меня на примере две пары, из которых одна два раза женилась, другая уже три))

Ба
Бахриддин

По молодости и глупости я разводилась наверно каждый раз, когда ссорились и вот уже третмй десяток живём.

Дима Гусев

запросто. на том основании, что брак - это обычная сделка: заключили, расторгли. все элементарно, Ватсон.