Лейла Маммедова

Вот у меня котиик очень хорошо даёт лапу)) скажите это действительно случай один из ста или все могут

Евгений Кардаш

большинство так делают! после дрессировки...

Елена Шишкарева

Все не могут) Тренировки нужны)

Та

14% на планете могут.

Макс M@razm

У меня кот отвечает на команду "Голос"

Эдик Белозеров

все могут только не все хозяева хотят тратить время на своих любимцев поэтому редкий случай)) ) совершенно нормально!!!! вот у меня кот знает команду пиф-паф, сидеть, ап и пока все)) ) он воспринимает дрессировку как игру. 1 команда неделю и ему очень это нравиться! продолжайте в том же духе и ваша кошка с вами будет не хуже Куклачёва!!! а то и лучше)))