Алексей Алексеев

Скажите у него восстановится лапы ?

Собаку покусали другие собаки. Нашли его всего в крови .Спасли... но задние лапы отказали, ветеринар сказал, что повреждён нерв. Скажите у него восстановится лапы ?

Алёнка Солнцева

может, но это медленный процесс восстановление, и конечно нужно хорошее лечение.

Татьяна Опарина

Вот у ветеринаров и спрашивайте

Денис Питель

Может быть. В интернете видела много конструкций инвалидных колясок для собак переделанных из детских велосипедов и. т. д. Собаки очень быстро а главное жизнерадостно на них передвигаются