Алёна

Помогите, кошке могут ампутировать лапу.

Кошка упала из окна 3его этажа требуется операция естественно не бесплатная, пожалуйста ради всего святого помогите, хотя бы 10 рублей на яндекс кошелек. Если ей не помочь сейчас то она будет мучатся всю свою жизнь. 410011502432216

Сергей Данченко

а чего ей мучаться. Ампутация лапы не смертельна.
Лучше соберите деньги на СЕТКИ НА ОКНАХ

Юлия Цветкова

несчастная кошка

Максим Гусев

хороший способ собирать деньги.

Мария

душещипательная история..

Анатолий Кулиш

Сочувствую.. . Перечислила 4 тыс. -пусть живет, как все кошки! Здоровья ей!))

Александр Мачин

Неужели в такие разводы еще кто-то верит....