На
Наталья

Как найти работу в Италии? Как получить рабочую визу? Есть ли в России конторы по трудоустройству туда?...

Практически не знаю языка. В Италии мальчик, ему в Россию ехать нет смысла. Я хочу в Италию, но не могу найти работу, не знаю как... я закончила институт. Образование есть, но вот что с работой делать не знаю...

Замира Алиакбарова

обратись в итальянское посольство. Очень осторожно смотри канторы которые предлагают раб визы в Италию. Смотри как тур операторы кинули туристов в России в этом году.... таких как ты кидаю пачками

Евгения Романова

Интересно.... А на какую работу Вы сможете устроиться, не зная языка? Даже убирать офисы и то надо пройти собеседование.

В*
Валерия *******

посольство не трудоустраивает- смысла к ним обращаться нет. без знания языка вы никому там не нужны, вы даже не в состоянии с работодателем пообщаться, элементарно сиделки задницы престарелым подтирать и то требутся со знанием итальянского, посему будь у вас там хоть 10 мальчиков и девочек- это никакого значения для выезда не имеет. В России нет контрор трудоустраивающих в Италии, в Италии если вы новостей не читаете экономическая жопа уже лет 5, граждане сидят без работы -нахрена им вы, ни бельмеса по итальянски не понимающая, без опыта работы, мозги иногда включайте

Алина Землевская

Срочно! заставить всех итальянцев выучить русский язык.

Светлана Педанова

Работа в Италии, для иностранки без языка? Э то шутка? Там местные без работы плачут.

Андрей Назаретян

А через замужество попробовать, раз мальчик там есть, и работать и жить можно будет. А так, нужен работодатель, который заморочится с визой, а конторы, которые предлагают их, могут кинуть, а вы деньги потратите.

Юля

сидеть у мальчика на шее или работать путаной

На
Надежда

Реально уехать у вас есть шанс только выйдя замуж за мальчика. Ну и язык надо, естественно, учить. Потом найдете работу.
Только итальянцы не женятся просто так, там потом развестись ОЧЕНЬ трудно и на это уходят многие годы.

Владимир Зинченко

Не знаете, что делать, начните с изучения итальянского языка. А так, бесполезно и мечтать.

Аня Косулина

Вот народ наивный ...приехали в Италию- и посыпалась манна небесная Всякие глупости слушают. смешно просто... С 2008 года Италия впала в кризис крутой- и огромное количество кландестинов стоят на площадях в поисках работы.. ну, про проституток не будем.. если уж нужно зарабатывать- или в Москве, или на Севере-в родной России.. а если мужчины- дальнобойщики, умеют водить Камаз, и прочие- токарь, и какие то еще нужные умения - так во всех наших городах неплохо платят.. Да, и в Италии НИКОГДА НЕ БЫЛО АГЕНСТВ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ... не ведитесь, как лохи, на вранье. А с 2008 года в Италии можно только на паперти стоять- да и то цыганское это место во всей Европе- никого не пустят.