Юленька Скромница

в какой теплой стране легче устроить свой бизнес?

НЕТ. ТАЙЛАНД-СЫРО И ДУШНО. БЛИЖЕ К ФРАНЦУЗСКОЙ РИВЬЕРЕ. БИЗНЕС МАЛЫЙ-ТИПА КАФЕ ИЛИ ОБУВНОЙ ИЛИ ВЕЛОМАСТЕРСКОЙ. БЫЛА ШОКИРОВАНА-НА КИПРЕ ДЛЯ ЭТОГО НАДО 100ТЫС ЕВРО. -В БАНК ПОЛОЖИТЬ И 6 НОТАРИУСУ...

Bad-Boy Sexy-Boy

Какой именно бизнес? Администрацию инвестиционных фондов, например, стоит устраивать на Кайманах. Оффшорный банк или, скажем, перестраховочную компанию можно откыть на Бермудах, на BVI или опять-таки на Кайманах. Знаю одну софтверную компанию, у которой в силу специфики продукта (программное обеспечение для копирования DVD) сложные отношения с копирастами, так она находится в Антигуа и Барбуда...

Сергей Туркин

турция, кипр, бали, тайланд) выбирай)

Ольга Мацукевич

Русских навалом просто в Тайланде

Ал
Александр

В Пензе легче устроить свой бизнес, ведь Пенза это финансовая столица России!!!

Антонина Яхонтова

Вопрос очень общий и без конкретики: первоначальный капитал, опыт, навыки, язык. Если предположить, что всего этого минимально, то могу сказать, что наиболее привлекательной по различным рейтингам является Кампучия. "Легче устроить" - не значит "Легко".

Алексей Елистратов

Камбоджия, Вьетнам.

Екатерина Болдырева

В Африке, продавать воду в пустыне Сахара.

Merei

на Кипре зато всегда можно найти лазейку обходным путем и без головной боли. Связи и здесь играют роль..)