Светлана Писанова

как легче выучить английский язык и легко ли устроится переводчиком сколько они получают

ДА
Джамиля Апасова

Чтобы знать его на отлично и быть ХОРОШИМ переводчиком, нужно этим с детства заниматься, якобы хобби и хотеть этого, тогда получиться. А так репетитор наверное, курсы всякие, а переводчиков я бы сказал очень много, не знаю как можно будет устроится им..

Зина Шестак

чтобы быть переводчиком, надо получить диплом переводчика, учиться в лингвистическом. , а не просто курсы ...

Юлия Тимофеева

Еще язык не выучила, а уже о зарплате переводчика печешся?!)) ) Ну ну))

Евгений Очагов

перводчиков сейчас хоть отстреливай, все приличные места работы забиты по связям, ваша перспектива -учить детей в школе, другое вам не будет доступно, а зарплату учителей в школе вы знаете

Наталья

если бы да кабы а люди уже выучились да не по одному языку и работают.

Роман Феденко

Профессия переводчика не востребована массово. Переводчики, если они не профи, то перебиваются случайными заработками.
Помимо знания языка, нужно иметь профессию, чтобы найти работу.

Леша Лоев

Присоединюсь. Знание языка - это не работа. Очень ценятся специалисты по профилю + знание языка. Такие могут очень хорошо зарабатывать.

Илья Бузенков

Я здесь бесплатно осваиваю онлайн https://goo.su/0IpJ