Алкоголик Из Москвы

Уехать в Чехию и открыть свой бизнес!

Реально ли уехать в Чехию с начальным капиталом в 15-20 тысяч и открыть свой бизнес. В ресторанной сфере.
Какие советы. минусы и плюсы.
Если с таким капиталом это сделать нереально. . то скажите какая приблизительно сумма должна быть.

Tonny

За аренду будете платить тысячу и что у Вас останется на все остальное? Не тот капитал для ресторанного бизнеса, надо хотя бы раз в 5 побольше. Речь, насколько я поняла, идет не о российских рублях)?

Татьяна Самошина

Утопия. С начальным капиталом в 20 тыс евро в Чехии делать нечего. С соткой может быть что то получится и то не факт. Даже за обычную палаточную точку на вацлавке отдашь 15 тыс+откат+разрешение на жарку-варку итд, короче палтос, а если речь о ресторане, то вообще 200 минимум

Сохиб Ашуров

Я думаю это очень и очень мало, минимум бы тысяч 90.
Или вы хотите снимать помещение в аренду? У вас вся выручка будет уходить на плату аренды.
+ Аренда жилья это около 800 евро + еда.