Denis

Подскажите, возможно ли как можно легче и быстрее устроиться работать в России если я житель ЛНР с Луганской пропиской?

Нужно принимать статус беженца или необязательно?
Просто у нас заводы стоят, город пустой, почти все закрыто и работать негде и жить не на что ((.

Елена Валерьевна

у нас тоже заводы стоят, почти все закрыто и работать негде и жить не на что ((. Только еще считается неприлично об этом говорить. а принято славить Путина и изображать радость, что КРЫМНАШ.

Вам надо прочесть это:

Пробелы убрать

Что готовит беженцам российский рынок труда?

http: //pro. rabota. ru/pro/document/view/12046

Работа для беженца: юридический аспект

http: //pro. rabota. ru/pro/document/view/12074

Baсилий

странно, у нас так же!

Яночка

И паспорт ЛНР есть?
Заводы с 90х стоят, а запрлату в 97м водкой и майонезом давали.

Краснодонские побегали и вернулись, кому хватило ума не уволиться, а отпуск взять не нарадуются, уволившихся на работу не приняли назад.

У беженца паспорт заберут и дадут бумажку.

Не проще ли на другой берег Донца?

Жахонгир Сафаров

Прошли те времена когда в россии можно было просто приехать и устроиться на работу! Попробуй поискать работу у частников ( хотя сейчас не сезон и до весны всё затухает ) Если есть желание поехать на заработки за границу -звони 8 961 319 58 63