Сергей Родин

возможно ли отказаться от прививки?

Мне сказали завтра приходить на прививку даже на две прививки. Возможно ли отказаться от них? От этих прививок. Я и без них неважно себя чтвствую а от них вообще болеть будешь.

Юлька Андреева

Если ты несовершеннолетний, то все прививки делаются после согласия родитетелей. если нет росчерка родителей-все идут лесом, это не законно. а если совершеннолетний, то тоже имеешь право отказаться. и прививки НЕЛЬЗЯ ставить при ЛЮБОМ НЕДОМОГАНИИ, даже если сопли, или голова болит. по уму, нужно перед арививкой сдать анализы. если повышены лейкоциты, гемоглобин, то нельзя ничего ставить.

D S

Дааа... можно

Koroleva Svitlana

Можно но тебе потом без твоего соглашения сделают

Игорь Татаринцев

Конечно можно

Дмитрий Титов

Ваше право отказаться.