Юлия

Возможно ли восстановить сертификат о прививках?

Скажите, пожалуйста. Потерял сертификат о прививках. Когда был студентом числился за студенческой поликлиникой. После окончания Вуза прошло 4 года. Могут ли там мне восстановить сертификат? И вообще переписывают ли записи о прививках в амбулаторную карту?

Мария Шмелева

Рукописи не горят.. . Особенно медицинские.. . В конце концов за "пару листочков капусты" Вам "нарукописают" новые.. . Коль у Вас есть диплом, значит Вы учились, коль учились, значит прививались.. . Коль прививались, значит у Вас были ВСЕ пологаемые прививки.. . "Элементарно, Ватсон"...