Вадим Варванин

Сертификат о прививках

В школе потеряли мед. карту, и из-за этого я не могу оформить сертификат о прививках. Сертификат нужен для поступления в колледж.

Бекболсун Чоноев

Ну всё, конец)
Заводи новую мед. карту. Конечно долго, но тут уж ничего не поделаешь. Или найди старую 🙂

Са
Сангерим

я думаю в поликлинике должны быть вторые данные о прививках, на случай утери.... чего либо... поспрашивайте.... у врача, а то зачем этот сертификат теперь нужен, если вы карту не найдёте.... в школе или в поликлинике спросите, но думаю что в поликлинике.... больше вероятность... и вообще пусть ищут мед. карту в школе, вы не виноваты в том что карта пропала....

Анна

в поликлинике есть картотека. где есть все сведения о прививках-все данные дублируются