Наталья Данилова

Сертификат и оплата труда.

Я врач невролог, работаю в поликлинике, сертификат закончился в конце сентября 2012г. , а продлила я его только в январе 2013г. Эти три месяца с меня "сняли" модернизацию, естественно не предупреждая о "карательных" мерах. Законно ли это? И могу ли я претендовть на пересчет зарплаты за эти месяцы учитывая что документы уже в порядке.

Михаил Панов

Думать о продлении нужно заранее.

Евгения Михеева

Не знание законов не освобождает от их ответственности, надо было позаботиться заранее.. . извините.

Оля Вершинина

Вообще-то о сертификате должно заботиться ваше руководство. И оплачивать учебу - тоже оно должно. Так что в комиссию по трудовым спорам.

Панфилов Сергей

Если категория -то законно. Я длительное время работал вообще без сертификата