Валентинка

Какая оплата такого труда ?

Если сдирать набел со стен шпателем. Набел сдирать только со стен (с потолка не нужно) . Сколько будет обходится такая работа если квартира 17м квадратных? Дело в том что я очень редко подрабатываю у одного типа, так он мне за эту работу платит 100 грн! Типа говорит от скорости всё зависит, "если сделаешь за 1 день получишь 100, сделаешь за 2, тоже 100). Я то понимаю что это реально мало. Но хотелось бы по конкретней сколько реально может обходится такая работа? Регион Украина - Житомир. Средняя зарплата в городе = 1800 грн.

нет, 18 дней получается 900 грн. Так как такой объём сделать за 1 день - напряжно

Алена Чекмарева

ну вот сам и считай. 18 дней обдираешь и получаешь среднюю зар. плату