Лена Шаповал

Почему такая маленькая оплата?

Подскажите, пожалуйста, я только начала работать на этой бирже. Возникает вопрос - почему рерайт оплачивается так дешево 10 рублей за 1000 знаков в основном? Если его делать качественно, то практически нужно полностью переписать текст с отсутствием даже малейших совпадений, в том числе и совпадения логической последовательности текстов. По сути это чуть ли не копирайт, который оплачивается большей суммой. Может быть я чего-то не понимаю. Тогда прошу объясните, пожалуйста.

Владимир Панков

цену диктует общая ситуация на этом рынке
- много желающих выполнять эту работу
за любые деньги...

Оксана Харитонова

Бред... Если будешь сидеть в переходе с протянутой рукой, то заработаешь намного больше.