Дмитрий Харитонов

реально ли заработать на форумах с оплатой за сообщения? есть такие кто платит за сообщение 10р.?

Алексей

Есть такие, но в фантазиях отдельных граждан жаждущих халявы.

Елена Соболева

Знаю форум платят 6 рублей за сообщение (если разбираетесь в теме) , а 10... редко но встречаются. Если интересует, пишите в личку.

Людмила Абазина

Вполне!
Вот на этой Бирже комментариев wpcomment. ru
иногда заказываю комментарии для ресурса.
Оплата у них, если не ошибусь, от 4 до 16 рублей за комментарий.
Зайдете увидите.
Удачи!

Сергей Щербаков

реально и больше! напишите мне, постараюсь помочь, работа он-лайн.

Эн
Энжеша

Вот подборка форумов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] некоторые форумы платят и больше 10 рублей, но там все зависит от количества символов. То есть выходит не сообщение а маленькая статья)