Елена Павлова

Форум с оплатой за сообщения. знаете ли вы хоть 1 форум чтоб платил деньгами@mail?

Парвиз

вот написаны разные варианты и про форумы есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Щербаков

форум посвященный форексу с оплатой за общение, 10cent за посещение каждые сутки.
goo.gl/6hHh3d
платит. но вывод на счет у дц.

Алексей Самарин

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на большинстве форумов именно деньгами платят, долларами либо же рублями.