Людмила Демидова

Получила сообщение в Mail

Получила сообщение в Mail:" — Эй, Аня, я написал Тебе личное сообщение! 🙂 Открой его до того, как оно будет удалено! ". Подписано Какизукукумэсукато и фотография скелет. Что за этим может стоять?

Та
Татьяна

Ко мне приходило несколько раз, отправляю ( не открывая) в спам..

Екатерина Молодова

Игнорируйте подобные сообщения!

Наталья Демченко

Не надо ходить по неизвестным ссылками открывать всякие хреновые письма

Hадежда Рысенкова

Наверняка ничего хорошего. Какой-нибудь вирус.

Александр Самохвалов

не открывай. это вирус. что бы войти в твой мир взломать его. сообщения и так приходят без всяких Эй... удали или поставь лучше в спам.