Наталья Мороз

Здравствуйте, уже несколько лет приходит сообщения на mail, о наследстве за границей.

Пишет мне якобы адвокат моих погибших родственников, о которых я ничего не знаю.
Говорит о необходимости получения мной денег, текст на русском, но такое ощущение, что иностранец вбил текст на английском в google переводчик и получился относительно непонятный текст на русском.
Просит, чтобы я связался с ним. Я отправил ему ответное сообщение, но в ответ тишина.
Последний раз отправил сообщение в форме вставленной картинки:

Александр Мизерник

дам совет - такие письма в СПАМ
это обычный развод

Ринат Камалетдинов

это нигерийцы развлекаются

Сергей Жуков

Похоже на развод, но пообщайся с ним хорошенько.
Если будут просить какие либо деньги на перевод или налоги то шлите лесом.

Марго Акопян

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ И МОЗГ ВКЛЮЧАТЬ! ! Удалите спамом и больше никогда не реагируйте на подобные послания. "Расспрашивать", " но пообщайся с ним хорошенько" не следует. Не иначе ЛОХ советует. Это обычный лохотрон, существующий не один десяток лет с вымогательством у дураков (лохов) денег. Всем подряд рассылают и я не исключение. . тучу уже удалила за много лет. Знакомым, родственникам. . всем, как под копирку...

Рузанна Кагермазова

Это лохотрон с большим хвостом (много лет балуются этим мошенники)