Иг
Игорь

Кому приходили письма о наследстве за границей или закрытых счетах?

Пришлите, пожалуйста, тексты, если есть по - русски. Очень нужно!

Фр
Фрррррррррр

Хочешь кого-то кинуть? Или сама попала?

На
Наталия

А зачем топИть то что уже есть?

Константин Ключкин

Их всем посылают, уроды

Шахноза Мамадалиева

да каждый день что-нибудь такое приходит. То я наследник многотриллионного состояния какогото дальнего родственника из африки. То выиграл лексус. Хотя нет, в последнее время мицубиси предлагают, лексусы кончились. Язык, на котором написаны письма даже отдаленно нельзя назвать русским.

Волкова Оксана

...приходили, уничтожаю посмеявшись..

Лидия Никольская

Очередной шедевр лохотрона:

INTERCONTINENTAL BANK PLC
Address: 60 Queen Victoria Street
Accra Ghana EC4N 4TR
Contact Number:+233-241-952-677
Date:29-11-2012

To::Ivan Leonidovich Baranchuk

Теперь готова МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОГО банка ПЛК банкоматов MasterCard. Ваш секретный PIN-код это **** и повышен в атм карты сумма составляет $1,000,000.00 млн который был проверенных и успешным MASTERCARD.

Таким образом приглашение Вам посетить МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫХ BANK PLC и начать вывод вашего $1000000.00 млн из любой банкомат в любой части мира, но сумма, которую вы можете снять в день — 20 000,00 долларов США. С другой стороны, если по состоянию на когда из-за не удается открыть МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫХ BANK PLC здесь в Аккре Гана коллекции атм карты, необходимо таким образом применять для атм карты следует направлять к вам через курьерскую службу на ваших собственных расходов на осуществление платежей следующее; Однако, это мы рады сообщить Вам, что ваш номер банкоматов MasterCard ®; 5283-0421-0025-3621 одобрил и модернизирована в вашу пользу. Между тем, это ваш секрет ПИН ****. АТМ карты значение 1000000.00 миллионов долларов США только.

1) Выпуск ссылка No.544261
2) Код оплаты No.9090
3) Заслуги No.401024
4) Распределения No.SBN/XBN/FGN 2901233
5) Фонд идентификации нет. DM7171
6) 4-Значный PIN-код: **** (соображениям безопасности)
7) Карты номер: 5283 0421 0025 3621
😎 Exp Дата: 08/15

1 Доставки заряда для ATM MASTER CARD кредитных карт через курьерскую службу равносильно США $80 только.

Платежи на сумму количество U.S.$80.00 должны быть оплачены до того, как мы можем отправить ваш Банкомат MasterCard или через курьерскую службу DHL по вашему выбору. Как только вы готовы для оплаты сообщите здесь для детали оплаты. После получения гонорара, как только мы будем немедленно банкоматов MasterCard на предоставленный адрес через курьерскую службу и выдать вам номер и это займет всего 1-3 дней прибыть в ваш адрес, так что вы можете вывести первый США $20,000.00 тот же момент. Это банкоматов MasterCard® дебетовая карта является глобальной Банкомат карта, которая распределяет наличных денежных средств с любой банкомат в любой части мира.

Так что, пожалуйста дайте нам знаете если вы хотите приехать в Аккре Гана для сбора Ваших банкоматов MasterCard или вы хотите платить сбор за нас направить Вам банкоматов MasterCard.Ваши срочные ответить на это сообщение должно быть очень оценивать.

Mr.Andy Philip
Managing Director & Remittance Manager
Issued for GH use only|CICB Bank Plc 2002-2012

Екатерина Ерохина

Это называется "Нигерийские письма"
Один из видов лохотрона.