Серёга Новиков

комунить приходят письма из африки типа наследство крутое?

Юрий Лосев

давно не встречал

Павел Скачков

А то.. и сейчас временами.. одно время развлекался посылал на три буквы, а они в ответ спасибо и ваше действие следующее..

Вячеслав Андреев

Кстати на днях пару штук приходило правда не про африку но суть та же

Андрей

нее не приходило

Ilya Khangireev

былодело

Павел

Ахах, приходило-приходило, только не из Африки

Аня Косулина

А мне часто, да всё больше про миллионы долларов, срочно нужно оформить завещание и всё такое. Развод чистой воды. Подумайте, кто вас отпустит хотя-бы с несколькими тысячами баков, не говоря уж о миллионах? Ну а долг повесят быстро, да еще станете заложником интерпола.

Анастасия Пронина

Было пару раз! Но этот дешевый развод уже давно известен.

Константин Чернышев

Да кто их пишет то?

***светлана ***

всем приходят.