Эльшан Салимов

Помогите. Мне нужно срочно написать электронное письмо Мэру французской комунны Кастельнодари (название комунны) .

Для меня это очень важно. Так что не надо надо мной прикалываться и писатьвсякую чушь. Я облазила весь интернет и ничего не нашла.
Мне нужно узнать проживает ли в этом городе один человек.

Куда по этому поводу можно обратиться?

Может быть в администрацию этого города?

Но я только знаю имя действующего мэра Patrick Maugard.

Олег Землянский

Попробуйте это сделать в Фейсбуке - https://www.facebook.com/castelnaudary.intensement