Tik Yericyan

Помогите с письмом на французском. Срочно!

Ответить на это письмо:
J’espère que tu vas bien. J’arrive pas à te joindre au téléphone. Où es-tu?
J’ai une bonne nouvelle à t’annoncer. Dans deux mois je pars pour la France, j’y vais faire un stage de français langue étrangère. J’ai la chance de bénéficier d’une bource du gouvernement français. Je sais que l’année passée, toi aussi, tu avais été à Paris dans le même centre de formation. Ne peux-tu pas me dire si c’était bien passé, comment est le centre de formation, es-tu contente d’y être allée?
J’attends ta lettre.

Его не надо переводить. Надо на него ответить

Светлана Быковская

Существует большое разнообразие переводчиков.

1111111

Я надеюсь, что вы хорошо. Я не могу связаться с Вами по телефону. Где вы находитесь?
У меня есть хорошие новости для вас. Через два месяца я поехать во Францию​​, я собираюсь пройти стажировку на французском языке. У меня есть возможность насладиться BOURCE французского правительства. Я знаю, в прошлом году вы побывали также в Париже в том же учебном центре. Можете ли вы сказать мне, если все прошло хорошо, то как учебный центр, вы рады, что ушли?
Я жду вашего письма.

Ирина Колкова

А что ответить-то? Это же Вы, судя по письму, учились в Париже.