Вера

Помогите по Французскому языку!

Я ужасно читаю по французски даже наверно не умею, ну вот нам задали выучить гимн Франции LA MARSEILAISE вот мне нужна помощь. Русскими буквами прочитать по французски .Перевод не нужен!!!

Alexander Pitch

Ты бы хоть текст приложил, а то наизусть не помнится уже...))))))

Екатерина

загрузи песню в гугл переводчик - там есть значок радио -нажми его - тебе произнесут всю песню -запиши ее, можешь по куплетам ее туда вставлять

http://vozmimp3.com/?string=МАРСЕЛЬЕЗА
здесь Эдит Пиаф поет Марсельезу и если нажать" текст песни" появится текст -учи