Юлия Тищенко

Помогите написать мотивационное письмо в университет Франции.

Тема 1: Что вы ожидаете от выбранной учебы
2: Если бы вы поменяли свой факультет (моим является факультет экономики и менеджмента) , какими бы были причины изменения первоначального выбора
Хотя бы идеи киньте)

Олег Наумов

что ты ождиаешь от учебы, и по каким причинам ты готова поменять факультет? Я вот не знаю что у тебя в голове творится