Сергей Артюшенко

Помогите заполнить мотивационное письмо для того, чтобы получить стул. визу в Чехию

Спрашивают: "какую специальность вы бы хотели получить в чешской республике и почему вы выбрали ее? "
Я хочу поступить на факультет бизнес администрирования - управление бизнесом, но понятия не имею, что написать в этом мотивационном письме. Помогите, пожалуйста. Это очень важно.

Евгения Таранова

пишите всё своими словами, почему решили именно туда, именно на эту специальность, именно в этот город и страну. Тут нет никакого установленного образца, все из головы и своими словами