Алексей Хатаженков

Мотивационное письмо для посольства Германии.

Собственно, нужно до завтра написать мотивационное письмо для посольства Германии в виде таблички. Пожалуйста помогите как правильно оформить и что писать в нем. (для обучения до 3х недель) Несовершеннолетний

Mu
Munir

Информация для других отвечающих: в памятке Посольства Германии на получение визы для обучения в Германии присутсвует пункт:
 подробное мотивационное письмо с резюме в форме таблицы с копией;
http://www.germania.diplo.de/contentblob/3650096/Daten/1107464/studium.pdf

так что тебе надо даже не одно мотивационное письмо, а еще и твоя автобиография (т. нз. резюме) в форме таблицы понадобится. ЗАбей в гугл Tabellarischer Lebenslauf и найдешь кучу примеров, как его заполнять. Он должен выглядеть примерно так:

Также в гугле можешь найти образцы мотивоционного письма, забиваешь Motivationsbrief и сразу первая строка - рекомендации студентам от программы Эразмус на состовление мотивационных писем.

Максим

мотивационное письмо пишется не в посольство германии а в языковую школу, колледж и так далее, мотивировать посольство германии будете наличием денежных средств и недвижимости остающейся в РФ