На
Настя

есть ли посольство Германии в г. Краснодаре?

Александра Исакова

Посмотрел по интернету: Посольство естественно в столице - Москве, есть и визовый отдел (адреса разные)
Консульства, где можно оформить и визовые отделы в Санкт Петербург, Екатеринбург, Калининград, Новосибирск
Есть еще почетные консулы Омск, Владивосток, Саратов - там визы не оформляются.

Наберите сами в поисковиках "Посольство ФРГ", там есть адреса и телефоны, там информация точней, чем Вам выложат здесь, и перед поездкой постарайтесь как можно больше выяснить по телефону.

Ксюша Андреева

с чего его туда занесет
или ты думаешь что германия богатая страна и посольство открывает в каждом захолустном городе

Любовь Боброва

Посольства бывают только в столицах. В некоторых крупных городах или в портовых городах бывают консульства. В Питере, например. В Краснодаре, скорее всего, ничего нет - не тот масштаб.