Марат Токушев

Если ли в Красноярске посольство Кыргызстана?

Если ли в Красноярске посольство Кыргызстана? Если есть, можно узнать адрес, телефон и т.д.=) А если нет, то где ближайщее посольство от г. Красноярска? Где и как можно получить справку о семейном положении моего молодого человека, для того что бы зарегистрировать отношения? Если кто-либо сталкивался с этим вопросом, пожалуйста подскажите.=) Заранее спасибо...=)

N*
Natali *

Посольство Киргизии находиться в Москве. Есть в других регионах консульства:
Генеральное консульство Кыргызской Республики в Екатеринбурге (ул. Большакова, 105)
Вице-консульство Кыргызской Республики в Новосибирске (Красный проспект, № 220, корпус 10, комната 503)
Почетное консульство в Санкт-Петербурге (Невский проспект, 132-16)
Почетное консульство в Московской области (ул. Наметкина, дом 10 «Б»)
Почетное консульство Кыргызской Республики в Азербайджанской Республике
Почетное консульство Кыргызской Республики в Республике Армения

Ольга Михалева

Посольства...бывают только в СТОЛИЦах государств...а Консульства-ближайшее к Красноярску=г.Новосибирск\ Красный проспект,220, кор10,офис 503

Андрей Курдяев

Ближайшее к Красноярску наиглавнейшее посольство Кыргызстана в Красноярском крае находится в Норильске на Талнахской улице

Алена

Давно бы пора знать: посольства только в столицах. Красноярск - столица?