Андрей

срочно помогите как заоплнить письмо в германию а то уже 3 написал и неодно не дашло

Алексей Абакумов

На международных почтовых отправлениях адрес пишется латинскими буквами и арабскими цифрами.

Адрес получателя пишется в правой нижней части почтового отправления, а адрес отправителя - в левой верхней части. Адрес пишется четко и без исправлений, в нем не должно быть знаков, не относящихся к адресу, и сокращенных названий
.

На образце указан адрес в Италии, но в Германию порядок заполнения ничем не отличается.

Почтовых марок на конверте должно быть наклеено на сумму 23 р. для отправки наземным транспортом или на 26 р. для отправки авиатранспортом.

Лучше всего купить на почте специальный международный конверт.