Виолетта Барбашина

кому-нибудь приходили такие письма? фото внутри.. . И там еще сылочка на скачивание файла

Ка
Кариа

Конкретно такое -нет.Но похожие приходили.У меня Линукс,вирусы по-барабану,так что я заглядывал во вложенный файл.Там присутствует какой-то код,по всей видимости примитивный саморапаковывающийся вредонос.

Павел Матвейчук

это спам с вирусом внутри, настрой фильтр в почте, что бы подозрительные
письма уходили в нежелательную почту и автоматически удалялись . в рекламных письмах то много мусора

Ан
Андрей

такие не приходили а вот с предложением заработать типа у меня умер очень богатый родственник миллионер и что наследство можно получить приходили

удалял эти письма сразу