Timur Yusifov

кому приходило такое письмо? что это за убожество?

Волжский Федеральный Округ осуществляет скрытый контроль действий, нарушителей-пользователей интернета.
Предупреждение!
За последний месяц было много обращений с жалобами на специалистов предоставляющих магические услуги.
Если вы стали жертвой обмана, сообщите данные о специалистах, будут приняты меры.
Предоставленные адреса часто используются людьми на проекте "Ответы Mail.Ru".
Данные адреса являются самыми активными нарушителями за последний месяц.

Света Гриценко

чет нет адресов то - огласите всесь список - можно понять - кто кому дорогу перекрывает - ну из конкурентов

Н К

интересно, а костры тоже будут