Наташа Богачева

Осторожно мошенники! Кому-нибудь приходило подобное письмо?

Решил проверить почту и получил такое сообщение. "Привет, доброе утро,

я посылаю это сообщение сообщить вам о моей покойной клиента,
который является вашей семье относительное и который умер несколько лет
назад здесь, в моей стране. Молчать не самый лучший, поэтому,
пожалуйста, вернуться ко мне для получения дополнительной информации о
нем и его имущество в моей стране, оставил свой фонд в банке здесь. В
ожидании вашего срочного ответа, на получение которого я пошлю Вам свою
фотографию и данные. Спасибо и благослови нас всех. Адвокат Ибуон пользу.
Убедитесь, что вы отвечаете через мой личный адрес электронной
почты ( ibuon@torba.com ) очень важна. "
Кому-нибудь приходило что-нибудь подобное. Уважаемые товарищи мошенники! Выучите русский язык! Дэбилы! :)))

Илюшка

Часто приходят, потом они будут просить денег на перевод ваших миллионов, еще им нужны деньгами на оформление вашего замка где нибуть и т. д

Ан
Антон

С завидной регулярностью приходит подобная фигня. Сразу в спам...

Ев
Евгений

Такие письма сплошь и рядом, кроме улыбки уже ничего не вызывают )

Александр

проиденный этап - забей.

Cf
Cfif

Да полно.
Мошенники не знают русский язык, они пользуются онлайн переводчиками.
Пусть они его и дальше не знают.

Евгений

этому баяну уже второй десяток лет, для него уже давно придумано чёткое определение, как нигерийские письма.

Vadim

о да, чувак. все верно рассказали. так называемые нигерийские письма.
вики или лурк тебе в помощь)

Jun

Это письмо счастья из Африки. Популярный развод с 1999 года. Так что все очень старо.